Город «Трактор» продолжил серию побед, в овертайме переиграв «Спартак»

«Трактор» продолжил серию побед, в овертайме переиграв «Спартак»

Челябинский «Трактор» в понедельник, 5 октября, во втором матче очередной домашней серии восьмого сезона КХЛ в овертайме одержал победу над московским «Спартаком» со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0 ОТ). В стане черно-белых отличились Семен Кокуев и Дерон Куинт.

Счет на 18-й минуте открыл нападающий «Спартака» Артем Воронин. Челябинцам удалось восстановить равновесие на табло во втором периоде. Так, на 22-й минуте матча Александр Рыбаков отдал передачу из-за ворот на пятак, Данил Губарев в касание отправил ее на дальнюю линию, и Семен Кокуев забил гол.

В основное время победитель матча определен не был, игра перетекла в овертайм. На третьей минуте дополнительного периода черно-белых вывел вперед капитан «Трактора», защитник Дерон Куинт. 2:1 – третья подряд победа подопечных Андрея Николишина.

Добавим, в третьем матче домашней серии из пяти встреч «Трактор» скрестит клюшки с одним из лидеров регулярного чемпионата КХЛ – финским «Йокеритом». Противостояние состоится в среду, 7 октября. Начало матча – в 19:00.

Яркие моменты победного матча «Трактора» над «Спартаком» смотрите в материале 74.ru.