Город Начальник управления образования Копейска опроверг визит силовиков

Начальник управления образования Копейска опроверг визит силовиков

Александр Тутатчиков

Начальник управления образования администрации Копейска Александр Тутатчиков в телефонном разговоре с корреспондентом Chelyabinsk.ru опроверг информацию о том, что в среду, 7 октября, в ведомстве силовики проводили оперативные мероприятия. Об этом он сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru.

«Никто к нам не приходил, и никаких проверок не проводилось», – сказал Александр Тутатчиков, добавив, что в данный момент находится на торжественном мероприятии.

Как ранее сообщал наш сайт, сообщение о том, что начальник управления в течение нескольких часов объяснялся со стражами правопорядка за закрытыми дверями своего кабинета, затем его задержали и под конвоем доставили для дачи показаний в одну из городских силовых структур, появилось на странице в соцсети партии «Родина» Копейск. Предположительно, причиной проверки, устроенной правоохранительными органами, стала поступившая информация о нецелевом использовании бюджетных средств, выделенных на создание новых мест в дошкольных учреждениях города.

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили факт проведения оперативных мероприятий в управлении образования Копейска, воздержавшись от подробных комментариев.

Фото: Фото с сайта Kopeysk24.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления