Город Импортные детские вещи с выгодой для семейного бюджета

Импортные детские вещи с выгодой для семейного бюджета

В ближайшие выходные температура воздуха в Челябинске, по сводкам синоптиков, опустится ниже нуля. Кто-то достанет из шкафов теплые вещи, а кто-то устремится в ТРК города для того, чтобы обновить свой гардероб. Те, кто не гонится за новой коллекцией, а хотят купить вещи выгодно, приобретают их в период распродаж. Если говорить о теплой одежде, это советуют делать в конце зимы или весной. Однако те, у кого есть маленькие дети, знают, что одеть их впрок не всегда возможно. Ведь точно угадать, насколько вырастет ребенок за один-два сезона, иногда проблематично. Приходится покупать одежду здесь и сейчас.

В этом случае ситуацию усугубляют постоянно меняющиеся ценники импортных производителей. Ведь ни для кого не секрет, что большинство товаров (практически все) поступают к нам из-за границы, поэтому цена их в рублях привязана к курсу евро и доллара. К слову, согласно исследованию «Росбизнесконсалтинга», Китай на сегодняшний день является самым крупным импортером одежды в Россию – на него приходится порядка 52% всей ввезенной продукции.

Не прогадать ни с размером, ни с ценой можно, приобретая одежду на специальном сервисе «Барахолка», причем не выходя из дома. На сайте более 7000 предложений по детским вещам. К примеру, самый удобный и востребованный товар – утепленные комбинезоны – можно найти по цене в районе 500-1500 рублей за импортный вариант. Такой же новый аналог в магазине вам обойдет в разы дороже. А так как дети из одежды вырастают быстро, покупка подобных товаров может значительно сохранить семейный бюджет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления