Город СК установил, что челябинка, родившая в магазине, задушила ребенка

СК установил, что челябинка, родившая в магазине, задушила ребенка

41-летняя продавец, тело дочери которой обнаружили в субботу, 10 октября, в пожарном щите в магазине в Челябинске, после родов задушила ребенка. В отношении женщины возбуждено уголовное дело об убийстве матерью новорожденного (ст. 106 УК РФ), сообщил старший помощник руководителя регионального управления СКР Владимир Шишков.

«По предварительным данным, причиной смерти ребенка является механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей инородным телом, – уточнил Шишков. – Подозреваемая находится в лечебном учреждении, состояние ее здоровья медики оценивают как стабильное. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, шокирующий случай произошел днем в субботу, 10 октября, в продуктовом магазине на улице Столыпина, 7 41-летняя женщина-продавец, родившая девочку, была доставлена в реанимацию.

Комментарии специалистов, первые показания женщины и ранее не озвученные обстоятельства произошедшего – сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru и в сюжете телеканала 74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления