RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В челябинские дома подали тепло после вмешательства прокуратуры

В челябинские дома подали тепло после вмешательства прокуратуры

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования на сегодняшний день теплоснабжением обеспечены все объекты, откуда поступали жалобы, кроме медучреждения и общежития на улице Рабочей, куда, по информации администрации Челябинска, тепло подадут в ближайшее время. Об этом сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

Проверка надзорного ведомства показала, что до настоящего времени ООО «ЧТЗ-Уралтрак» не осуществлена подача тепловой энергии в здание поликлиники № 8, частично отсутствует отопление в многоквартирном доме № 25 на улице Каслинской и в доме № 170 на проспекте Победы в Челябинске.

«По информации администрации Челябинска, по причине запуска новой котельной отсутствует отопление в многоквартирных домах №№ 2, 4, 4а, 6, 8, 12 на улице Контейнерной, – уточнила Наталья Мамаева. – Проверка показала, что по окончании отопительного сезона 2014-2015 г.г. прекращены поставки газа в котельную ООО «Новосинеглазовский завод строительных материалов», вследствие чего до настоящего времени отсутствует подача отопления и горячей воды в многоквартирный жилой дом на улице Рабочая, 41б».

Прокуратура вменяет властям города ненадлежащее внимание к проблеме отопительного сезона. Главе города Е. Тефтелеву внесено представление о принятии незамедлительных мер по организации надлежащего теплоснабжения потребителей коммунальных услуг. Поставлен вопрос о привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления