Город К пятнице в Челябинской области похолодает местами до -14

К пятнице в Челябинской области похолодает местами до -14

На Южном Урале к пятнице, 30 октября, похолодает – дневные температуры опустятся ниже нуля. Кроме того, местами возможны небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, гололедные явления, сообщает челябинский гидрометцентр.

В четверг, 29 октября, в регионе местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, утром туманы, температура воздуха ночью +3,-2 градуса, днем чуть теплее – до +2, +7 градусов, ветер юго-западный, южный 3–8, днем отдельные порывы до 13 м/с.

О погоде в Челябинске на 10 дней можно узнать здесь.

В пятницу, 30 октября, ночью столбик термометра опустится до -2,-7, в горных районах до -11 градусов, в дневные часы постепенно похолодает от +3 до -2 градусов. Ветер изменит свое направление на северное, северо-западное со скоростью 6-11, возможны отдельные порывы до 16 м/с.

В субботу, 31 октября, синоптики обещают местами небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, гололедные явления, температура воздуха в ночные часы до -4,-9, в горах до -14 градусов, – днем прогнозируется -2,-7 градусов, ветер не изменится.

В Челябинске в эти дни ожидается небольшой снег. Температурный режим начнется меняться также в пятницу – днем похолодает до -1,-3 градусов, ветер северо-западный 6–11 м/с. В субботу температура еще больше понизится – до -3,-5 градусов в дневные часы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления