RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На мероприятиях в День народного единства усилят меры безопасности

На мероприятиях в День народного единства усилят меры безопасности

В День народного единства в Челябинской области пройдут масштабные праздничные мероприятия. Губернатор Борис Дубровский в понедельник, 2 ноября, на аппаратном совещании акцентировал внимание всех ответственных лиц на обеспечении исчерпывающих мер безопасности во время массовых гуляний, сообщили в пресс-службе главы региона.

День народного единства стал темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Выразить свое мнение об этом празднике можно здесь.

Праздничные мероприятия, социальные акции, выставки и концерты, приуроченные ко Дню народного единства, проходят в Челябинской области еще с прошлой недели.

По традиции, самые знаковые события состоятся непосредственно 4 ноября. Так, в этот день на площади Революции южноуральской столицы запланированы интернациональные соревнования силачей «Кубок дружбы народов». Лучшие спортсмены страны и Урала во главе с Эльбрусом Нигматуллиным продемонстрируют свое мастерство и силу. Параллельно со спортивным праздником на сцене выступят финалисты областного конкурса «Марафон талантов». На Кировке жителей и гостей Челябинска будет ждать костюмированная постановка, раскрывающая события 1612 и 1613 года, викторины и конкурсы.

«Традиционно акцентирую внимание ответственных лиц на обеспечении мер безопасности в праздничный день, – сказал Дубровский. – Все должно пройти на достойном уровне, в лучших традициях нашего многонационального региона».

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления