Город Спектакль о жизни Ван Гога покажут на челябинском фестивале «Дебаркадер»

Спектакль о жизни Ван Гога покажут на челябинском фестивале «Дебаркадер»

Сцена из спектакля

В среду, 11 ноября, в 19:00 в Челябинском краеведческом музее актеры «Студии М» сыграют спектакль «Едоки», посвященный жизни и творчеству Винсента Ван Гога, сообщили организаторы фестиваля современного искусства «Дебаркадер-2015».

Билеты на фестивальные события можно приобрести в кассах краеведческого музея на ул. Труда, 100.

Спектакль в постановке режиссера Радика Рябкова будет разыгран среди инсталляций современных челябинских художников и дизайнеров в новом арт-пространстве музея – дебаркадере, оборудованном настоящим бассейном, большим экраном и специальным освещением.

Спектакль «Студии М» откроет программу «Сцена в музее», которая продлится до 7 декабря и объединит несколько творческих коллективов Челябинска – Театр современного танца, Молодежный театр, театр «Небо».

Напомним, что с 3 ноября по 7 декабря в Челябинском краеведческом музее проходит фестиваль современного искусства «Дебаркадер-2015». Все желающие могут посетить пять выставок, а также стать зрителями театральных спектаклей и перформансов, участниками читок пьес современных авторов. Всю программу фестивальных мероприятий можно найти здесь.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Челябинского краеведческого музея
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления