Город Как зажгли Челябинск Limp Bizkit

Как зажгли Челябинск Limp Bizkit

Грандиозный российский тур Limp Bizkit в разгаре – 12 ноября американцы выступили в Челябинске. Концерт, как и все турне, приурочили к радостному событию для всех поклонников группы – выходу нового альбома. Более того, в этом году коллектив отмечает свое двадцатилетие. Поздравить знаменитых титанов рэп-металла собрались сотни южноуральских поклонников команды.

1 из 68

Очередь у входа в ДС «Юность» выросла еще задолго до прибытия группы на площадку. Столпотворение вызвали не только челябинцы, но и гости из других регионов страны. Так, в Челябинск приехали поклонники команды из Кургана и даже Тюмени. «Концерт из нашего города перенесли, – делится Мария Караулова, – об этом стало известно еще до начала тура. Поэтому мы просто собрались и приехали на шоу сюда. Дорога неблизкая, но стоит того».

Напомним, первый концерт пионеров рэпкора и трехкратных номинантов на премию Grammy в Челябинске прошел с успехом в арене «Трактор» два года назад. Тогда фанаты увидели своих кумиров практически в полном, а главное, классическом составе. В этот раз Limp Bizkit также не изменили себе. Команда приехала в Челябинск за сутки до концерта, вечером 11 ноября. В аэропорту их встретили журналисты и несколько самых преданных фанатов, которым даже удалось сделать пару снимков со своими кумирами.

Разогрев публики перед выходом звезд мирового шоу-бизнеса на сцену достался командам INSIDE и N.O.D. Еще задолго до своего приезда легендарная группа объявила конкурс, целью которого было выбрать молодую местную команду на разогрев. Заявки подали более чем 100 участников, но приз достался самым достойным из них. О своем решении вокалист Фред Дерст заявил на официальной странице в соцсети. «Это действительно тяжело – выбрать только одну команду. Поэтому вот мое решение для Челябинска – я хочу, чтобы на сцене выступали сразу два финалиста!».

1 из 71

По словам Евгения Медведева из группы N.O.D, это не было для них большой неожиданностью: «К тому моменту мы уже успели обдумать все возможные варианты и испытать всю гамму чувств – от радости до разочарования. Поэтому, когда Фред озвучил результат, у нас уже не было ни паники, ни каких-либо других посторонних чувств. Мы были просто готовы и ринулись решать организационные вопросы. Осознание и радость пришли в этот день только ближе к вечеру». Евгений также добавил, что с Limp Bizkit их группа хоть и не знакома, но очень надеется пообщаться и обменяться несколькими фразами с ними после шоу.

Эксклюзивное интервью с вокалистом Limp Bizkit Фредом Дерстом читайте в пятницу, 13 ноября, на сайте MyChel.ru.

Фото: Фото Макса Дьякова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления