Город На участке ЧМК, где пострадали трое рабочих, приостановили производство

На участке ЧМК, где пострадали трое рабочих, приостановили производство

Для расследования обстоятельств и причин несчастного случая на Челябинском металлургическом комбинате (ЧМК) создана комиссия. На участке, где произошло происшествие, производственный процесс приостановлен, другие агрегаты цеха работают в штатном режиме. Об этом Chelyabinsk.ru сообщила начальник управления общественных отношений и информации ЧМК Екатерина Долдина.

«16 ноября в 01:35 в электросталеплавильном цехе №6 ЧМК при производстве работ произошел выплеск горячего шлака из ковша, – уточнила Екатерина Долдина. – На рабочей площадке находились трое разливщиков стали. В результате произошедшего работники получили ожоги и были оперативно направлены в челябинское областное ожоговое отделение».

Как сообщал наш сайт, в результате аварии, которая произошла на ЧМК в ночь на понедельник, 16 ноября, пострадали рабочие 27, 39 и 45 лет. Они пребывают в ожоговой реанимации городской клинической больницы №6. Врачи оценивают состояние пострадавших, у которых ожоги составляют от 15% до 25% тела и имеются ожоги дыхательных путей, как стабильное, тяжелое.

Фото: Фото Geliovostok.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления