Город Южноуральские главы будут встречаться с ветеранами минимум раз в квартал

Южноуральские главы будут встречаться с ветеранами минимум раз в квартал

Главы городов и районов Челябинской области будут встречаться с ветеранами минимум раз в квартал. Такое поручение губернатор Борис Дубровский дал на аппаратном совещании 16 ноября. Поводом послужили жалобы ветеранского актива на некоторых руководителей муниципалитетов, игнорирующих их просьбы о встречах, сообщили в пресс-службе главы региона.

Жалобы от ветеранов поступили на глав Варненского, Верхнеуральского, Коркинского районов, Миасса и Южноуральска.

«Нужно распространить практику как минимум ежеквартальных встреч глав территорий с ветеранским активом на всю область. Это касается всех глав, в том числе тех, кто будет выбран в ближайшее время», – сказал губернатор Борис Дубровский.

Напомним, на прошлой неделе состоялась встреча губернатора Бориса Дубровского с ветеранским активом Челябинской области. Помимо обсуждения общих вопросов речь на мероприятии зашла и о некоторых главах, которые годами не проводят аналогичных встреч в своих территориях.

Добавим, что на встрече с ветеранским активом Борис Дубровский заявил, что социальные выплаты на Южном Урале в следующем году проиндексируют на семь процентов.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления