Город В Челябинск прибыло более 140 единиц багажа туристов, отдыхавших в Египте

В Челябинск прибыло более 140 единиц багажа туристов, отдыхавших в Египте

В Челябинск прибыла 141 единица багажа пассажиров, прилетевших из Египта, сообщает пресс-служба авиапредприятия во вторник, 17 ноября.

Уточняется, что по состоянию на 09:00 17 ноября в международный аэропорт Челябинска прибыла 141 единица багажа пассажиров, прилетевших из Арабской Республики Египет в столицу Южного Урала. Из них 108 единиц было доставлено вечерними рейсами из Москвы 16 ноября и утренними рейсами 17 ноября.

Служба розыска багажа работает круглосуточно.

«12 владельцев багажа уже получили его на руки, двое туристов оповещены службой розыска багажа и в любое удобное для них время могут его забрать. Остальных пассажиров проинформируют о прибытии багажа и порядке его получения в течение сегодняшнего дня», – говорится в сообщении на сайте аэропорта Челябинск.

Выдача багажа происходит в зале прилета внутренних воздушных линий международного аэропорта Челябинск. Для получения багажа при себе необходимо иметь паспорт и посадочный талон или багажную бирку.

О том, как пустели курорты Египта после того, как оттуда начали вывозить россиян, читайте сегодня на сайте Chelyabinsk.ru в рубрике «Подробности».

В пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области уточнили, что с момента приостановки авиасообщения с Египтом в Челябинск оттуда прибыло пять чартерных рейсов, которые доставили более 1000 отдыхающих.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления