RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Валерий Селиванов сохранил пост главы Нязепетровского района

Валерий Селиванов сохранил пост главы Нязепетровского района

Валерий Селиванов

Главой Нязепетровского района в понедельник, 30 ноября, районные депутаты выбрали действующего руководителя муниципалитета Валерия Селиванова. Об этом Chelyabinsk.ru сообщил зампредседателя собрания депутатов Сергей Кутепов.

«За Валерия Селиванова голосовали единогласно, за второго кандидата никто не голосовал, все депутаты понимали, что он технический, – отметил Сергей Кутепов. – В речи перед голосованием Валерий Георгиевич обозначил программу руководства территорией. Впервые уклон будет делаться на развитие местного животноводства – у нас есть инвесторы, которые готовы поддерживать первичную обработку мяса, но дороги в таком плохом состоянии, что они в итоге отказываются сотрудничать. В среду приедет губернатор, с ним будет обсуждаться этот вопрос. Кроме того, будет создаваться технопарк возле кранового, литейно-механического завода – это делается в рамках создании территории опережающего развития».

Сегодня же стало известно, что глава Усть-Катава будет выбран 2 декабря, а 3 декабря снежинские депутаты проведут голосование по кандидатуре главы администрации округа.

Фото: Фото с сайта Nzpr.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления