Город Цены на новогодние представления в челябинских театрах остались старыми

Цены на новогодние представления в челябинских театрах остались старыми

В субботу, 19 декабря, в театрах Челябинска и области начнется новогодняя кампания для маленьких зрителей, сообщили в министерстве культуры региона.

Первыми новогодние премьеры представят артисты челябинского кукольного театра и кино-театрального объединения «Кировец». В Челябинском кукольном театре обновили замечательную сказку «Три снежинки», а главными героями праздничной фантасмагории в «Кировце» станут Фиксики.

22 декабря челябинский театр драмы вновь соберет вокруг своего здания самый большой хоровод, а 23 декабря пригласит юных челябинцев на премьеру сказки «Кот в сапогах». В театре оперы и балета имени Глинки в этот же день состоится премьера мюзикла по мотивам русской народной сказки «Иван Царевич и Елена Премудрая».

В среднем билет стоит 200 руб.

Челябинская филармония откроет череду новогодних представлений 25 декабря, детей и родителей порадуют премьерой сказки «Чудеса в Дедморозовке», которую поставили балетмейстеры ансамбля танца «Урал».

Как рассказали в министерстве культуры области, средняя цена на билеты новогодних театральных представлений в Челябинске осталась прежней – 200 рублей. Самые демократичные цены по-прежнему сохранил челябинский театр драмы, стартовая цена билета там составила 100 рублей.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой регионального министерства культуры
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления