RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Каждый третий челябинец готов отказаться от новогодних каникул

Каждый третий челябинец готов отказаться от новогодних каникул

Служба исследований Зарплата.ру (совместно с 74.ru) провела опрос среди 1250 челябинцев, чтобы узнать, согласны они отказаться от новогодних каникул. Напомним, что в Госдуме предложили отменить долгие праздничные выходные, а взамен ввести дополнительный десятидневный отпуск, который можно запланировать на любое время года. Выяснилось, что 32% опрошенных жителей Челябинска согласились на отмену январских праздников в пользу отпуска, а 68% высказались за то, «чтобы оставить все, как было».

Опрос проводился с 14 по 20 декабря среди 1250 жителей Челябинска.Согласно опросу, в новогодние праздники большинство челябинцев (59%) останутся в городе, 10% будут работать, 27% навестят родственников или друзей в другом городе в пределах России. За границу планируют поехать 4% респондентов.

Из тех, кто останется в городе, 30% собираются ходить по гостям, 27% посвятят себя домашним делам, 18% проведут свой отпуск активно, занимаясь зимними видами спорта. Будут смотреть телевизор 12%, а 5% сделают дома ремонт.

При использовании материала ссылка на Зарплата.ру обязательна.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления