Город Дубровский пожелал южноуральцам в новом году счастья и взаимопонимания

Дубровский пожелал южноуральцам в новом году счастья и взаимопонимания

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский пожелал южноуральцам в новом году счастья, радости и взаимопонимания. Об этом говорится в поздравлении главы региона.

Ожидания южноуральцев от наступающего года стали темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Своим мнением можно поделиться здесь.

«Челябинская область входит в него достойно, сохранив в целом свои ключевые позиции в экономике и социальной сфере, – отметил Борис Дубровский. – Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд.

Искренне верю, что новый 2016-й год, несмотря на трудности и дополнительный високосный понедельник, наполнится успехом и семейным благополучием, душевным покоем и крепким здоровьем, воплощением в жизнь всех ваших надежд и начинаний. Пусть он принесет в каждый дом счастье, радость и взаимопонимание».

О том, как и где провести праздничные каникулы в Челябинске, читайте сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Во всех администрациях муниципальных образований и коммунальных службах Челябинской области будет организовано круглосуточное дежурство. Соответствующее поручение дал губернатор Борис Дубровский. Меры предосторожности от экстренных служб представлены здесь.

Фото: Фото и видео с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления