Город Идею буллита горящей клюшкой в Матче звезд КХЛ подкинули из Челябинска

Идею буллита горящей клюшкой в Матче звезд КХЛ подкинули из Челябинска

Идею исполнить Линусу Умарку буллит горящей клюшкой в Матче звезд КХЛ, который прошел накануне в Москве, подкинул болельщик из Челябинска. Об этом рассказал защитник «Трактора», участник встречи Владимир Денисов, сообщили в пресс-службе черно-белых.

«Это идея не моя, а болельщика из Челябинска, – признался Денисов. – Он предложил мне выступить с таким трюком. Но, учитывая, что буллиты – это не мое, я обратился к Линусу. А он исполнил. Была ли клюшка деревянной? Вроде, да. На самом деле я даже не знаю, как это было сделано. Мне дали уже готовую клюшку, я только привез. Нужно было просто выйти и сделать».

Команда Запада победила сборную Востока со счетом 28:23.Говоря об общей атмосфере матча и причастности к рекорду результативности, защитник «Трактора» отметил: «Нападающие хорошо сыграли. Но, видимо, оборона – плохо. Отличная атмосфера, зрителей порадовали – настоящий праздник».

В конкурсе на силу броска в рамках мастер-шоу Владимир Денисов достиг отметки в 143 км/ч. Выиграл Милан Юрчина (162 км/ч). Рекорд экс-защитника «Трактора» Александра Рязанцева остается действующим.

Добавим, в Матче звезд КХЛ Челябинскую область также представляли нападающие магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, Данис Зарипов и Ян Коварж, а также наставник «Магнитки» Илья Воробьев.

Фото: Фото с сайта Нctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления