Город «Трактор» потерпел третье поражение подряд, проиграв в Челябинске «Югре»

«Трактор» потерпел третье поражение подряд, проиграв в Челябинске «Югре»

Челябинский «Трактор» в понедельник, 1 февраля, во втором матче заключительной в восьмом сезоне КХЛ домашней серии не смог прервать череду поражений, проиграв ханты-мансийской «Югре» со счетом 2:3 (0:1, 1:0, 1:2).

Добавим, в третьем матче заключительной в восьмом сезоне КХЛ домашней серии «Трактор» скрестит клюшки с минским «Динамо». Противостояние состоится 3 февраля в 19:00.

Счет встречи открыли гости. Отличился Станислав Калашников, реализовав численное преимущество «Югры» над «Трактором».

Челябинцы восстановили равновесие на табло во втором периоде. Шайбу забросил Алексей Кручинин, воспользовавшись удалением Алексея Васильченко – 1:1.

В заключительной 20-минутке команды порадовали любителей хоккея тремя заброшенными шайбами. Так, сначала «Югру» вперед вывел гол Павла Медведева. Затем счет сравнял нападающий «Трактора» Андрей Попов. Однако гостям удалось забросить еще одну шайбу при игре в формате 5 на 4. Большинство реализовал Иван Яценко.

2:3 – третье подряд поражение подопечных Анвара Гатиятулина.

Кадры третьего кряду поражения черно-белых смотрите на сайте 74.ru.

В восьмом сезоне чемпионата КХЛ «Трактор» встречался с «Югрой» дважды. 28 августа «Трактор» на домашнем льду уступил «мамонтам» со счетом 3:5, а 12 октября черно-белые проиграли в гостях – 1:3.