Город В Челябинске сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 Марта

В Челябинске сотрудники ГИБДД поздравили автоледи с 8 Марта

В Челябинске инспекторы ГИБДД поздравили автолюбительниц с приближающимся праздником весны – днем 8 Марта. Сотрудники ДПС останавливали женщин, чтобы подарить им комплимент и небольшой презент, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Безусловно, эмоциональное состояние водителей влияет на безопасность дорожного движения. Чтобы поднять настроение и развеять весеннюю хандру автолюбителей, челябинские инспекторы ГИБДД вышли на дороги мегаполиса поздравить автоледи с приближающимся праздником весны – днем 8 Марта.

«Подобные поздравления с Международным женским днем уже стали в южноуральской столице приятной традицией, – рассказали в пресс-службе. – Основной целью акции было оригинальное поздравление прекрасной половины водителей с наступающим праздником, а кроме того – привлечение внимания к проблеме травматизма на дорогах».

Сотрудники ГИБДД уверены, что хорошее настроение женщин-автомобилисток, их обворожительная улыбка за рулем и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения позволит избежать неприятностей на дорогах города и области.

Фото: Фото с сайта 74.mvd.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления