Город Прохожие нашли труп младенца возле многоэтажки в Челябинске

Прохожие нашли труп младенца возле многоэтажки в Челябинске

В Ленинском районе Челябинска около многоквартирного дома на улице Агалакова прохожие нашли труп новорожденного мальчика, сообщил во вторник, 22 марта, старший помощник руководителя СУ СКР области Владимир Шишков.

Мертвого малыша нашли поздно вечером в понедельник, 21 марта. «При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено, – рассказал Владимир Шишков. – По данному факту проводится доследственная проверка. Тело ребенка обнаружили прохожие. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти младенца».

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Кроме того, еще один младенец погиб в Советском районе Челябинска, где в одном из домов по улице Воровского няня после дневного сна обнаружила мертвой пятимесячную девочку. Внешних признаков насильственной смерти также не установлено.

По данным Chelyabinsk.ru, 21 марта серьезно пострадал ребенок – из дома на улице Луганской в 22:00 был доставлен в больницу с переломом основания свода черепа мальчик 2015 года рождения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления