Город Гомоляко и Гусманов сыграют в матче «Трактора» с болельщиками

Гомоляко и Гусманов сыграют в матче «Трактора» с болельщиками

«Трактор» закроет сезон 2015/2016 традиционным матчем с болельщиками, который пройдет в субботу, 26 марта. Капитанами команд в этот раз станут Дерон Куинт и Алексей Заварухин. На лед выйдут и любимцы трибун прошлых лет Сергей Гомоляко и Равиль Гусманов, а также практически все игроки черно-белых нынешнего созыва, сообщили в пресс-службе клуба.

Праздник на ЛА «Трактор» начнется в субботу в 12:00, но уже с 11:30 двери арены откроются для всех желающих. Вход будет свободным.

В прошлом сезоне команды впервые сыграли вничью 12:12, а сама встреча прошла в формате «Трактор» против болельщиков. В этом году было принято решение вернуть традицию смешанных составов, и профессионалы будут играть бок о бок с челябинскими любителями.

«Правила такого матча всегда просты – здесь нет рамок, – отмечают в клубе. – Проект "Область Трактора" показал, что наша команда проста и доступна для трибун, поэтому эта встреча только закрепит выстроенную линию клуба по взаимодействию с аудиторией. Откроет этот матч награждение Дерона Куинта, в этом сезоне получившего приз зрительских симпатий, учрежденного инициативной группой болельщиков клуба. И, конечно, это еще не все. Помимо классических автограф- и фотосессии по окончании матча, зрителей ждет еще масса интересного, веселого и необычного».

Медиа-отдел «Трактора» начал работу над документальным фильмом, посвященным 10-летию возвращения клуба в Суперлигу. Лента расскажет, как главная команда Челябинска провела сезон 2005/2006, по итогам которого стала лучшей в Высшей лиге. Премьера картины намечена на 11 апреля – десять лет назад именно в этот день «Трактор» выиграл в Пензе третий матч полуфинала Высшей лиги у «Дизеля» и официально вернулся в элиту российского хоккея.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления