Город Павел Рыжий, экс-заместитель министра экономического развития Челябинской области: «Со мной поступили как в песне «Давай, до свиданья!»

Павел Рыжий, экс-заместитель министра экономического развития Челябинской области: «Со мной поступили как в песне «Давай, до свиданья!»

На сайте новый выпуск программы «Акценты», и сегодня в гостях ньюсмейкер недели – Павел Рыжий, неожиданно уволенный с должности заместителя министра экономического развития Челябинской области.

Напомним, события развивались стремительно: на заседании комитета ЗСО Павел Рыжий якобы раскритиковал «Стратегию-2020», которая была ключевым программным документом избирательной кампании Бориса Дубровского. В этот же день цитата о «сладких снах» и «красивой сказке» разошлась по всем СМИ. Как следствие, Рыжего попросили написать заявление по собственному, а его быструю отставку достаточно жестко прокомментировал сам губернатор.

Почему критика обернулась отставкой, где же корни всей этой запутанной истории, и о чем всё-таки говорил экс-замминистра на том злополучном совещании? Об этом и не только Павел Рыжий рассказал в интервью программе «Акценты».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления