Город Владимир Жучков, начальник управления благоустройства г. Челябинска: «Власть вынуждена заключать договоры на уборку города по самой низкой цене»

Владимир Жучков, начальник управления благоустройства г. Челябинска: «Власть вынуждена заключать договоры на уборку города по самой низкой цене»

На сайте новый выпуск информационно-аналитической программы «Акценты», и сегодня разбираемся, почему каждый год после таяния снега Челябинск превращается в настоящую свалку.

За последнюю неделю на электронную почту редакции 74.ru пришли десятки жалоб челябинцев на грязь в городе. Достаточно просто проехать по центральным улицам, чтобы убедиться: сошедший снег оголил и мелкий мусор, и настоящие несанкционированные свалки. По результатам опроса, проведенного на нашем сайте, главным виновником этого коллапса больше половины челябинцев видят городскую власть. И только 11% опрошенных считают, что мусорят сами горожане. Кто же всё-таки виноват и какие подводные камни таит в себе аукционная система контрактов по уборке города, постараемся сегодня разобраться с нашим гостем – начальником управления благоустройства г. Челябинска Владимиром Жучковым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления