Город Охранник «Магнита», в которого выстрелили из ракетницы, потерял глаз

Охранник «Магнита», в которого выстрелили из ракетницы, потерял глаз

22-летний охранник магазина «Магнит», которому один из покупателей в воскресенье, 17 апреля, выстрелил в голову из ракетницы, был доставлен бригадой скорой помощи в областную клиническую больницу №3, спасти глаз молодому человеку не удалось. Об этом сообщила пресс-секретарь больницы Юлия Мальцева.

«Мужчина действительно был доставлен в воскресенье с проникающим ранением левого глаза. Пациента экстренно прооперировали, но глазное яблоко было разрушено полностью, поэтому спасти глаз не удалось», – рассказала представитель больницы.

По словам Юлии Мальцевой, со вторым глазом у пациента все нормально, обошлось без травмы. Мужчину также осмотрели неврологи, черепно-мозговой травмы у пациента не диагностировано.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в магазине «Магнит» на улице 250 лет Челябинску вечером в воскресенье, 17 апреля, пьяный покупатель выстрелил из ракетницы в голову охраннику. 33-летний ранее судимый подозреваемый оперативно был задержан и доставлен в отдел полиции «Калининский» УМВД по Челябинску. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления