Город Дебошира, лишившего глаза охранника «Магнита», задержали сотрудники ГИБДД

Дебошира, лишившего глаза охранника «Магнита», задержали сотрудники ГИБДД

Пьяного покупателя, который выстрелил из ракетницы в голову охраннику магазина «Магнит», задержали сотрудники ГИБДД. Они же доставили мужчину в отдел полиции, сообщили в отделении пропаганды городской Госавтоинспекции.

Пострадавший был доставлен в ОКБ№3 с проникающим ранением левого глаза. Пациента экстренно прооперировали, но глазное яблоко было разрушено полностью, поэтому спасти глаз не удалось.

«В воскресенье, 17 апреля, в 19:30 сотрудники ГИБДД Челябинска на улице Шершневская, 38 остановили “ВАЗ-2112”, – рассказали в отделе пропаганды. – Помимо водителя в автомобиле находились два пассажира, мужчины 1983 года рождения, которые ранее в результате конфликта нанесли телесные повреждения менеджеру магазина “Магнит”, выстрелив ему в лицо из травматического пистолета (по данным полиции, из ракетницы. – Прим. автора)». Молодые люди были задержаны и доставлены в отдел полиции Калининского района, в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, в магазине «Магнит» на улице 250 лет Челябинску вечером в воскресенье, 17 апреля, пьяный покупатель выстрелил из ракетницы в голову охраннику. 22-летний пострадавший лишился глаза. 33-летний ранее судимый подозреваемый оперативно был задержан и доставлен в отдел полиции «Калининский» УМВД по Челябинску. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления