RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Массажистку, расчленившую мужа, объявили в розыск за отказ ходить в суд

Массажистку, расчленившую мужа, объявили в розыск за отказ ходить в суд

В Ленинском районном суде Челябинска состоялось первое заседание по уголовному делу в отношении 28-летней массажистки, которая обвиняется в убийстве сожителя. Женщина, находившаяся под подпиской о невыезде, в суд не явилась, в связи с чем ей изменили меру пресечения на заключение под стражу и объявили ее в розыск, сообщила старший помощник прокурора района Анна Ковязина.

Закончившаяся жестоким убийством ссора двух сожителей, имеющих общего ребенка, произошла 13 августа прошлого года. Сожители повздорили из-за денег. В ходе конфликта обвиняемая ударила 30-летнего мужчину ножом в шею, а после перетащила труп в ванную и разделала ножом, останки выбросила в мусорные контейнеры в разных районах города.

«Через некоторое время пропавшего мужчину хватились родители, – рассказала Анна Ковязина. – Они подали заявление в полицию. Был установлен свидетель, слышавший, что семья ссорилась. В результате в сентябре 2015 года сожительница призналась в убийстве. Ей предъявили обвинение по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство) и избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Однако на судебное заседание она не явилась, сказав, что в суд ходить не будет и ей неважно, какое решение будет вынесено. По моему ходатайству суд изменил обвиняемой меру пресечения на заключение под стражу, в связи с чем женщину объявили в розыск».

Следующее заседание назначено на 24 мая.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления