Город Сегодня в Челябинске назовут имена самых талантливых детей

Сегодня в Челябинске назовут имена самых талантливых детей

В четверг, 21 апреля, в театре оперы и балета назовут имена самых талантливых, по мнению авторитетного московского жюри, детей Южного Урала в номинациях «Танцы», «Вокал», «Актерское мастерство» и «Живопись». Лауреаты получат статуэтки «Мальчик, зажигающий звезды» и призовые обучающие поездки из рук звездных гостей церемонии – председателя жюри премии Андриса Лиепы, актрисы театра и кино Ольги Кабо, ведущего солиста Большого театра Владимира Редькина, солиста Флорентийской оперы Игоря Манаширова, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Подробнее о премии «Андрюша» читайте в интервью с председателем правления детского благотворительного фонда «Андрюша» Юлией Жаботинской.

В первом отделении звездочки, которые в этом году вошли в дружную талантливую семью фонда «Андрюша», выступят с сольными номерами. А во второй части зрителей ждут необычные дуэты детей и взрослых звезд, ансамбли из лауреатов разных лет, выступления гостей церемонии. Лазерное шоу ознаменует начало самой торжественной части – награждения лауреатов. Зрителей ждут сюрпризы, например, видеообращение подопечных фонда «Андрюша», которые учатся уже в творческих вузах Москвы и Челябинска.

Все, кто не сможет попасть в этом году на душевный праздник искусства и детства, смогут посмотреть его онлайн на сайте 74.ru, трансляция начнется в 19:00. Во время церемонии также будет проходить благотворительное СМС-голосование за обладателя приза зрительских симпатий, все средства от которого пойдут на организацию обучающих поездок для талантливых детей. Организаторы приглашают всех принять участие в голосовании и поддержать подопечных фонда «Андрюша»!

Фото: Фото предоставлено фондом «Андрюша»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления