Город В Чебаркульском районе произошел пожар в здании почты

В Чебаркульском районе произошел пожар в здании почты

В Чебаркульском районе в результате пожара повреждено здание почты, сообщили сегодня, 4 мая, в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

По данным МЧС, на месте возгорания работали три единицы техники и 13 пожарных.

Уточняется, что сообщение о возгорании узла связи в разъезде Кисегач в пер. Крутой, 18 поступило на пульт дежурного в 14:24. Пожарные прибыли на место в 14:30. Пламя охватило здание площадью 10 на 8 квадратных метров. В результате повреждено 80 квадратных метров кровли, 20 квадратных метров перекрытий и 20 квадратных метров стен. По предварительной информации, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при сжигании мусора и травы. В 15:02 возгорание было полностью ликвидировано.

В отделе по связям с общественностью УФПС Челябинской области – филиал ФГУП «Почта России» рассказали, что сотрудники почты не имеют отношения к возгоранию. Накануне, 30 апреля, они провели субботник, но 1 мая почта не работала, так как был выходной. «Происшествие не отразится на обслуживании населения и организаций, – говорится в сообщении отдела по связям с общественностью. – Отправления и корреспонденция не пострадали. Все выплаты клиентам производятся в срок и в полном объеме. Доставка почтовых отправлений организована в соответствии с установленным графиком».

По данным УФПС Челябинской области, для получения почтовых услуг местные жители могут обратиться в отделения почтовой связи «Чебаркуль 456440» (г. Чебаркуль, ул. Мира, д. 24) и «Чебаркуль 456441» (г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 37).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления