Город Мастера хендмейда приедут на «Хобби маркет» в Челябинск

Мастера хендмейда приедут на «Хобби маркет» в Челябинск

В воскресенье, 8 мая, в Челябинске пройдет ярмарка хендмейд-товаров «Хобби маркет». Мастера представят дизайнерскую одежду, украшения ручной работы, натуральную косметику, сувениры, сладости, мебель и многое другое, рассказала организатор маркета Наталья Курочкина.

Гости также смогут посетить бесплатные мастер-классы по созданию цветов из фоамирана, рыбок из стекла или кукол-оберегов, а также научиться создавать аппликации из резного дерева и вязать украшения для кружек. Также будет работать beauty-зона по созданию причесок и макияжа, рисованию мехенди и аквагрима.

«Хобби маркет» пройдет с 12 до 19 часов на третьем этаже КТК «Северо-Западный» (пр. Победы, 348, ст. 1). Вход бесплатный.

В течение всего дня на ярмарке будут выступать DJ Millenium, трайбл-студия «Атиша», группа AllApples, Артур Фахреев (саксофон и курай), Максим Тамонов (варган).

«Одно из главных отличий “Хобби маркета” от других подобных мероприятий – музыкальная зона, в которой будут представлены на продажу необычные музыкальные инструменты – кураи, варганы, глюкофоны, гусли, индийские флейты», – рассказала Наталья Курочкина.

Фото: Фото предоставлено организаторами фестиваля
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления