Город В Челябинске определили самые дорогие вакансии

В Челябинске определили самые дорогие вакансии

Работодатели Челябинска готовы хорошо платить в первую очередь менеджерам продаж, риелторам и водителям. К таким выводам пришла служба исследований Зарплата.ру, проанализировав базу вакансий за апрель и обнаружив самые дорогие рабочие места в городе.

От 150 тысяч рублей обещают платить директору по продажам на производственном предприятии, который имеет успешный опыт международных продаж или коммуникаций в сфере продаж. Работодатель предупреждает, что система оплаты окладно-премиальная (обсуждается с успешным кандидатом индивидуально).

До 140 тысяч рублей может заработать водитель с личной «газелью-рефрижератором». Трудиться придется с одним выходным в неделю, зато зарплату обещают выплачивать каждые 10 дней. Такую же сумму будут платить категорийному менеджеру в торговой сети. Работодатель делает акцент на высоком уровне владения Excel.

От 30 до 120 тысяч рублей может получить риелтор в отделе нового и строящегося жилья. Специального опыта не требуется. До 120 тысяч рублей обещают проект-менеджеру, знающему английский язык, в промышленной компании. Вакансия открыта в подразделении по производству электроники для нефтедобывающей отрасли.

100 тысяч рублей – зарплата технического директора в компании, работающей в сфере телеком. Обязателен опыт работы от трех лет.

Главный конструктор может претендовать на заработок от 80 до 100 тысяч рублей. Он должен быть любознательным, вдумчивым, усидчивым и коммуникабельным. Приветствуется знание английского, немецкого, китайского и испанского языков.

От 70 до 100 тысяч рублей будут платить руководителю отдела закупок в компании, реализующей отделочные материалы. Активному продажнику по телефону готовы платить до 100 тысяч рублей – мясоперерабатывающее предприятие ищет менеджера по продаже мясного сырья ФРИЗД.

Инженер по монтажу и сервису оборудования, готовый к частым и длительным командировкам с пятилетним опытом работы может рассчитывать на доход в размере 65-91 тысячи рублей.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления