Город Челябинцев накормили суши с целлофаном и арахисом с червями

Челябинцев накормили суши с целлофаном и арахисом с червями

Челябинец Виктор Буланенко купил в супермаркете арахис с живой начинкой. Когда он развернул пакет с орехами, увидел, что внутри кишат черви и летает моль.

«Взяли на развес арахис в глазури в магазине SPAR на Комсомольском проспекте и были шокированы, – рассказывает Виктор Буланенко. – Раскрыв пакет, обнаружили маленьких желтых червячков и моль. Аппетит, конечно, был испорчен. Мы отправили 9 мая руководству супермаркета письмо через сайт с вопросом, что делать с такой начинкой. Магазин до сих пор не вышел на связь».

Сомнительный деликатес Виктор не понес на экспертизу и не стал возвращать в магазин, поскольку сумма покупки – всего 50 рублей. Единственное, чего хотел бы добиться мужчина – предупредить горожан. «При этом за репутацией там тоже не следят, на письма не реагируют, – комментирует Виктор, – им, наверное, просто наплевать».

Еще одной жительнице Челябинска испортили аппетит в суши-баре «Камакура», где она заказала блюда с доставкой на дом. Вместе с рыбой и сыром «Филадельфия» в рис закатали фрагменты целлофана.

На момент подготовки материала редакции не удалось получить комментарии магазина и суши-бара.

Видео не для брезгливых – на сайте 74.ru.

Фото: Видео с сайта Youtube.com пользователя Kisa Pinches и Виктора Буланенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления