Город Двое школьников спалили старое кафе и четыре стоявших рядом автомобиля

Двое школьников спалили старое кафе и четыре стоявших рядом автомобиля

В Магнитогорске пожар уничтожил здание неработающего кафе и четыре припаркованных рядом автомобиля, сообщили в ГУ МЧС региона. По данным Chelyabinsk.ru, пожар произошел по вине двух школьников, допустивших неосторожное обращение с огнем. Огонь уничтожил две «Лады-Калины» 2010 и 2011 г. в., Nissan X-Trail 2013 г. в., SsangYong 2012 г. в.

Сообщение о пожаре в неработающем здании кафе на Грязнова, 26а поступило в четверг, 12 мая, в 19:12. «В результате пожара уничтожены деревянный пристрой 60 кв. м., четыре легковых автомобиля, – рассказали в пресс-службе. – По предварительным данным, пострадавших нет. При тушении пожара было задействовано от МЧС четыре единицы техники и 16 человек».

Между тем, по данным Chelyabinsk.ru, пожар в пристрое к кафе устроили двое учеников школ №№ 6 и 39: 10-летняя девочка и восьмилетний мальчик. Их задержали сотрудники ПДН. Обстоятельства устанавливаются. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем.

Как ранее информировал наш сайт, подобное происшествие с участием школьников произошло накануне в Челябинске, где первоклассники и второклассник сожгли два автомобиля.

Видео пожара от очевидца – на сайте 74.ru.

Фото: Фото с сайта Verstov.info, видео с сайта Youtube.com пользователя paladinMgn
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления