Город За пределы России из региона за сутки выдворили 30 нелегалов

За пределы России из региона за сутки выдворили 30 нелегалов

Из Челябинской области за сутки выдворены три десятка нелегальных мигрантов, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП России.

12 мая судебные приставы проводили до пункта пограничного контроля 20 граждан Узбекистана, пять уроженцев Таджикистана и одного азербайджанца. Днем ранее сотрудники УФССП сопроводили до границы гражданина сопредельного Казахстана. Все иностранцы были признаны виновными в нарушении миграционного законодательства России, и в их отношении вынесены постановления о принудительном контролируемом выдворении.

В предыдущие две недели вернулись в свои родные края 30 человек, в том числе восемь детей – граждане Узбекистана, Таджикистана, Украины.

С начала января этого года судебные приставы Челябинской области выдворили за пределы России 280 иностранцев. Отправки домой ждут еще около полутора сотен нарушителей. Все они содержатся в спецучреждении для административно задержанных иностранных граждан и лиц без гражданства.

Пресс-служба судебных приставов напоминает, что полномочия по принудительному выдворению иностранцев, нарушивших миграционное законодательство России, были переданы ФССП России с 1 января 2012 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления