Город В основу видео «бандитской разборки» в Челябинске лег инцидент на дороге

В основу видео «бандитской разборки» в Челябинске лег инцидент на дороге

Полиция Челябинска начала проверку по инциденту на северо-западе, видео последствий которого попало в Сеть под заголовком «бандитские разборки». Об этом сообщили в пресс-службе городского управления МВД.

Участники драки, заявлений от которых в органы не поступало, установлены, ведется их опрос. По данным полиции, к ней привел конфликт между пешеходами и людьми, ехавшими в машине.

«Нетрезвые граждане переходили дорогу в неустановленном месте, – уточнили в пресс-службе УМВД. – Мужчины на автомобиле посигналили им, но те не пожелали освободить проезжую часть. В результате произошла драка. По нашим данным, серьезных травм никто не получил».

В полиции Челябинска призвали обращаться в таких случаях в правоохранительные органы с заявлением.

Как сообщал Chelyabinsk.ru, инцидент, вызвавший бурное обсуждение пользователей Интернета, произошел 13 мая в районе перекрестка улиц Профессора Благих и Молодогвардейцев. В группе в соцсети микрорайона «Парковый» драка была сопровождена следующей записью: «Неустановленная группа лиц на автомобиле «Мерседес» с регионом 196 избила другую неустановленную группу лиц битами и монтировками». В ГУ МВД затруднились прокомментировать произошедшее.

Нашумевшее видео – на сайте 74.ru.

Фото: Фото и видео с сайта Vk.com группы «Парковый Челябинск»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления