RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Пожарные объявили о ликвидации сильного возгорания травы на северо-западе

Пожарные объявили о ликвидации сильного возгорания травы на северо-западе

Горение сухой травы на берегу реки Миасс во вторник, 17 мая, ликвидировано к 17:25, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

На место возгорания сухой травы на берег реки Миасс в итоге выезжало четыре автоцистерны и 20 человек. По данным на 17:00 там оставались дежурить три автоцистерны. Угрозы поселку «Благодатово» и городскому бору нет. Огонь продолжал гореть под контролем пожарных на площади 150 квадратных метров. По информации на 17:25, возгорание было полностью ликвидировано.

Как ранее информировал наш сайт, сообщение о возгорании травы напротив дома №88 на Университетской набережной поступило примерно в 13:00. Пожар поначалу распространился на площади в один гектар, но вскоре его площадь выросла в пять раз.

О том, как тушили масштабное возгорание на северо-западе, читайте и смотрите сегодня в рубрике «Подробности» на сайте Chelyabinsk.ru.

Фото: Фото Анастасии Бочковой, Павла Кунгурцева, Светланы Сулимовой, Павла Кунгерцева, Натальи Исхаковой, Антона Адищева, видео Андрея Винникова, монтаж Татьяны Никулицы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления