RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

7 м/c,

с-в.

746мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город На гимн автобусного парка Челябинска сняли клип

На гимн автобусного парка Челябинска сняли клип

В автобусном парке Челябинска написали гимн и сняли клип на него, сообщили в пресс-службе городского управления транспорта в среду, 18 мая.

Слова гимна были написаны еще несколько лет назад участниками творческого самодеятельного коллектива, а клип создан силами сотрудников.

Идея создания песни о работе водителя автобуса в современных условиях у транспортников появилась давно. Исполнение и запись композиции взял на себя «голос» челябинских автобусов Святослав Хазов.

Песню одобрило большинство сотрудников МУП «Челябавтотранс». Работники корпоративного телевидения создали клип, в который вошли моменты из жизни водителей автобусов, кондукторов, яркие моменты ежедневной трудовой деятельности.

«Нашему телевидению уже два года, я действительно горжусь тем, что мы смогли создать творческий видеопортал, там, где этого никогда не было, – отметил директор МУП “Челябавтотранс” Эдуард Маховский. – В еженедельном режиме мы рассказываем о работе предприятия, его сотрудников. Созданный клип – достойное творческое произведение».

Транспортники отмечают, что в дальнейшем вновь намерены создавать новые творческие проекты, повышая престиж работы водителя автобуса.

Видеоклип транспортников – на сайте 74.ru.

Фото: Видео пресс-службы городского управления транспорта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления