Город Для украинца, убившего жену и ранившего ее дочь, запросили 21 год колонии

Для украинца, убившего жену и ранившего ее дочь, запросили 21 год колонии

Анатолий Данилевский

Во вторник, 24 мая, в красноармейском райсуде закончилось рассмотрение уголовного дела в отношении 49-летнего гражданина Украины Анатолия Данилевского, который обвиняется в убийстве 49-летней сожительницы и нанесении тяжелого ранения ее дочери в поселке Дубровка.

Как сообщил гособвинитель, заместитель прокурора района Андрей Земцов, в прениях он попросил суд признать Данилевского виновным по всем статьям, которые ему инкриминируются, и назначить по совокупности наказание в виде 21 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

«Оглашение приговора состоится 27 мая в 11:00, – уточнил Андрей Земцов. – Напомню, Данилевскому вменяется убийство и покушение на убийство».

Как сообщал Chelyabinsk.ru, вечером 20 июня прошлого года во время застолья со спиртным прибывший за два месяца до того в Челябинскую область Анатолий Данилевский шесть раз ударил ножом сожительницу и нанес проникающее ранение ее 14-летней дочери, после чего скрылся, но был задержан полицией через непродолжительное время.

Женщина умерла на месте, девочка выжила и обратилась за помощью к соседям.

Фото: Фото предоставлено МВД по Красноармейскому району
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления