20 сентября пятница
СЕЙЧАС +8°С

Челябинские кикбоксеры привезли четыре медали с Кубка мира

Поделиться

Спортсмены Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли четыре призовых места на Кубке мира по кикбоксингу, сообщили в вузе.

Мастер спорта международного класса, чемпион России-2016, преподаватель кафедры физвоспитания ЮУрГАУ Бахтияр Мухамедзянов стал первым в весовой категории 57 кг. Мастер спорта международного класса, чемпион мира – 2015 студент Виктор Михайлов победил в весовой категории 63,5 кг.

Представители спортивного клуба ЮУрГАУ Марина Белоусова и Владислав Салюков заняли второе и третье места соответственно. Лучшим бойцом Кубка мира признан Виктор Михайлов.

Бахтияр Мухамедзянов приглашен в Рим на матчевую встречу между сборной мира и сборной Италии, которая состоится в октябре.

Кубок мира по кикбоксингу в этом году проходит с 1 по 8 июня в итальянском Римини. Тренирует спортсменов заведующий кафедрой физического воспитания ЮУрГАУ Фаригат Касымов, заслуженный тренер России, заслуженный наставник Российского союза боевых искусств, старший тренер национальной сборной