RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город ЛДПР на втором месте по популярности среди партий

ЛДПР на втором месте по популярности среди партий

ЛДПР закрепилась на втором месте в рейтингах российских партий. Таковы данные ВЦИОМ и Фонда «Общественное мнение».

Данные фокус-групп также показывают высокие симпатии избирателей к ЛДПР. Большинству жителей нравятся выступления лидера партии Владимира Жириновского, респонденты также запоминают политическую рекламу и лозунги либерал-демократов. Кроме того, среди плюсов партии избиратели отмечают бесплатные консультации юристов.

«Такой результат опроса вполне закономерен, – прокомментировал итоги исследования лидер ЛДПР на Южном Урале Виталий Пашин. – Только за прошедшие полгода в нашу приемную в Челябинске поступило более тысячи обращений. Значительную часть заявлений южноуральцы передают депутатам на встречах. Личные встречи с избирателями – давняя форма работы парламентариев от ЛДПР. Делается это не от случая к случаю, а регулярно, для того чтобы выявить больные точки и помочь людям в решении проблем. Жители глубинки и люди с ограниченными возможностями присылают письма на электронную почту и в онлайн-приемную на нашем сайте Ldprchel.ru. ЛДПР в Челябинской области заставляла и заставляет управляющие компании работать: латать крыши, чинить трубы, делать перерасчеты по завышенным коммунальным платежам и общедомовым нуждам. Четыре УК наказаны только за эти полгода. ЛДПР требует обеспечить инвалидов положенными по закону средствами реабилитации. И добивается этого! Выданы инвалидные коляски, изготовлены новые протезы, заявителями получены дорогостоящие лекарства. ЛДПР информирует прокуратуру об обманах работников предприятий, недобросовестных увольнениях, невыплате заработной платы. Права рабочих восстанавливаются, в ряде случае заявители получили свои честно заработанные деньги. ЛДПР просит закрыть все залы с игровыми автоматами и "наливайки" и сама проводит рейды, предоставляя доказательства незаконной деятельности в полицию. Примеров реальной помощи масса».

Именно фракция ЛДПР в Законодательном собрании Челябинской области выступила с инициативой, разработала и внесла законопроект о тишине. И мы видим, что он уже работает! Нарушителей тишины в ночное время наказывают рублем.

Опрошенные граждане отмечают: «Жириновский помогает пенсионерам, защищает русского человека, говорит правду и очень известен».

Напомним, весной этого года депутаты от ЛДПР предложили освободить пенсионеров по возрасту от коммунальных платежей на воду, свет и газ. Соответствующий законопроект внесен в Госдуму.

Фото: Фото предоставлено региональным отделением ЛДПР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления