Город Российский ученый обсудил со студентами строительство «Ворот в Будущее»

Российский ученый обсудил со студентами строительство «Ворот в Будущее»

Профессор Эрнст Мулдашев накануне обсудил со студентами ЮУрГУ тему конца света и строительство в Челябинске «Ворот в Будущее».

Российский ученый с мировым именем вышел на откровенный и обстоятельный разговор со студентами челябинских университетов. Эрнст Мулдашев является хирургом высшей категории, профессором, новатором в области офтальмологии и путешественником, который посвятил многие годы изучению эзотерических тем. На его счету 18 научных экспедиций по 54 странам мира, более 400 научных работ, сотни вылеченных людей.

Поводом к диалогу известного исследователя с молодежью Челябинска послужило строительство «Ворот в Будущее».

«Меня очень радует, что в Челябинске строят такой уникальный объект, – говорит Эрнст Мулдашев. – 21 декабря нужно пройти через «Ворота в Будущее» и загадать что-то хорошее. Когда люди задумываются о своем будущем, они готовы изменить себя в лучшую сторону. Это и есть переход в новую эпоху. Челябинцы большие молодцы, что делают это».

Напомним, на Кировке началось строительство «Ворот в Будущее». Грандиозная скульптура изо льда станет точной копией ворот народа древней цивилизации майя, которые находятся в городе Лабна (Мексика). По легенде только через них можно совершить переход в новую эпоху. Проходя через ворота, каждый может загадать одно сокровенное желание, ударив в огромный бубен, расположенный в центре проема и покрытый сусальным золотом. Магическая вибрация бубна донесет мечту каждого до неба. Открытие запланировано на 21 декабря на 12 часов 21 минуту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления