Город Полиция назвала виновником ДТП с садовым автобусом водителя Renault

Полиция назвала виновником ДТП с садовым автобусом водителя Renault

По предварительным данным, ДТП с участием садового автобуса в Магнитогорске произошло по вине водителя Renault Logan. Он поворачивал налево, не убедившись в безопасности маневра, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ГУ МЧС, в результате ДТП пострадали семь пассажиров автобуса, которые были доставлены в травмпункт ГКБ №3 г. Магнитогорска. Диагнозы уточняются.

«По первоначальным данным, легковой автомобиль двигался по шоссе Дачному от озера Соленое в направлении улицы Малиновой, – рассказали в пресс-службе. – В районе строения 2а по шоссе Дачное, выполняя маневр поворота налево, совершил столкновение со встречно следующим автобусом ЛиАЗ. В результате ДТП 42-летний водитель иномарки погиб».

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины ДТП.

Как ранее информировал наш сайт, ДТП произошло утром 15 июня в Магнитогорске. Автобус, перевозивший садоводов, после столкновения с Renault улетел в кювет. Число пострадавших пассажиров уточняется. На месте ДТП работает 56 человек, 17 единиц техники, в том числе от МЧС 17 человек, четыре единицы техники.

Фото: Фото предоставлено ГУ МЧС России по Челябинской области и с сайта Verstov.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления