Город В Новосинеглазово ограничат движение из-за среднего ремонта дорог

В Новосинеглазово ограничат движение из-за среднего ремонта дорог

В поселке Новосинеглазово в связи со средним ремонтом проезжей части по улице Морозова до 18 июня ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Ограничения вводятся по улице Морозова. Работы производятся на участке от улицы Энергетиков до Советской до 18 июня включительно.

Ранее наш сайт информировал, что дорожники на этой неделе проведут средний ремонт проезжей части Троицкого тракта, на путепроводе Челябинск-Главный, Свердловском проспекте от улицы Труда до проспекта Ленина, а также в поселке Новосинеглазово на улицах Советской и Морозова, на участках улицы Воровского и проспекта Ленина. Ремонтные работы на Свердловском проспекте в середине недели привели к серьезным заторам в центре города.

В направлении АМЗ с 11 утра 15 июня до 6 утра 16 июня закрыто движение троллейбусов. Троллейбусы №7 идут по маршруту ЧМК – Першино – ЧМК. Троллейбусы №12 направляются по маршруту «Ул. Молдавская – Комсомольский пр. – ул. Труда – ул. Братьев Кашириных – ул. Молодогвардейцев – ул. Молдавская». В направлении Медгородка закрыто также движение трамваев с 11:00 до 15:00. Вагоны маршрутов №6, 17, 20 следуют до центра.

Фото: Фото Александра Файрузова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления