RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Более 40 работников ММК отметили в канун Дня металлурга

Более 40 работников ММК отметили в канун Дня металлурга

В конференц-зале Центральной лаборатории контроля ОАО «ММК» состоялось расширенное совещание с участием руководителей структурных подразделений комбината, обществ Группы ММК, представителей профсоюзного комитета предприятия. В ходе мероприятия наградами в канун Дня металлурга были отмечены 43 работника, сообщили в отделе информации и общественных связей предприятия.

В церемонии награждения, в частности, приняли участие и.о. председателя профсоюзного комитета Группы ОАО «ММК» Владимир Уржумцев, и.о. главы города Магнитогорска Юрий Емельянов и председатель Магнитогорского городского собрания депутатов Александр Морозов.

На совещании, традиционно проходящем в канун Дня металлурга, были подведены предварительные итоги работы комбината и Группы ОАО «ММК» в первом полугодии 2016 года. С докладом по этому вопросу выступил генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев, который рассказал об основных производственных и социальных достижениях Магнитки за шесть месяцев текущего года, а также об инвестиционных проектах, реализация которых завершается ко Дню металлурга. «Наша компания сохраняет лидирующие позиции в российской металлургии, выполняет свои социальные обязательства и уверенно смотрит в будущее», – отметил Павел Шиляев.

Завершила мероприятие торжественная церемония вручения работникам комбината и обществ Группы ОАО «ММК» государственных и ведомственных наград, наград Уральского Федерального округа, Челябинской области, города Магнитогорска, Магнитогорского городского Собрания депутатов и ОАО «ММК». Генеральный директор ОАО «ММК» поблагодарил металлургов Магнитки за самоотверженный труд, и поздравил их с профессиональным праздником: «Каждый из вас, уважаемые коллеги, сделал очень многое в профессии. Ответственность, самоотдача, дисциплина, стремление к наилучшим результатам стали для вас нормой трудовой деятельности. Награды, которые вам вручаются, – признание ваших заслуг и достижений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления