Город Полицейские спасли ночью на пожаре женщину с двумя маленькими детьми

Полицейские спасли ночью на пожаре женщину с двумя маленькими детьми

В ночь на вторник, 19 июля, трое сотрудников дорожно-патрульной службы ГИБДД Катав-Ивановского района спасли на пожаре в частном доме женщину с детьми двух и четырех лет, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области

Начальник отдела МВД по Катав-Ивановскому району Данил Шафиков принял решение о поощрении сотрудников за проявленное мужество и профессионализм.

Капитан Александр Зеленин и лейтенанты Алексей Ергунов и Алексей Прокопов, следуя по маршруту патрулирования, около 0:20 обратили внимание на задымление в частном секторе на улице Свердловской.

«В считанные минуты стражи правопорядка прибыли на место происшествия. Полицейские обнаружили, что в одном из дворов у дома горит крыша, а также загорелся сеновал и ворота. Хозяйка дома с двумя малолетними детьми двух и четырех лет, пытаясь спастись, выбежали во двор, но были просто не в силах перелезть через забор, – рассказали в пресс-службе. – Не дожидаясь пожарных расчетов, сотрудниками полиции было решено ломать забор, так как имелась реальная угроза жизни и здоровья хозяевам дома. Выломав забор, полицейские спасли мать и двух ее малолетних детей».

Первоначальная причина возгорания – замыкание электропроводки.

Фото: Фото с сайта 74.мвд.рф
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления