Город Челябинцев наказали за распитие спиртного на пляжах

Челябинцев наказали за распитие спиртного на пляжах

Челябинские полицейские провели рейд по пляжам на Первом озере и озере Смолино. Стражи правопорядка составили пять административных протоколов за употребление спиртного и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Нарушителям грозит штраф до 1500 рублей, сообщили в пресс-службе УМВД города.

Также сотрудники полиции провели 55 профилактических бесед с гражданами по соблюдению административного законодательства в общественных местах.

Как ранее сообщал наш сайт, в этом году в Челябинске действуют 14 пляжей, на которых полицейские ежедневно осуществляют охрану общественного порядка, а также проводят проверки по соблюдению действующего законодательства в части запрета продажи и распития алкогольной продукции.

Добавим, рейд по пляжам на Смолино и Первом озере полицейские проводили и на прошлой неделе. Результаты проверки были аналогичными: стражи правопорядка выявили пять административных правонарушений, в том числе – распитие спиртных напитков и появление в общественном месте в нетрезвом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления