RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мужчина получил удар ножом в живот в ночном клубе Челябинска

Мужчина получил удар ножом в живот в ночном клубе Челябинска

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства инцидента, произошедшего рано утром в воскресенье, 31 июля, в клубном ресторане «Максимилианс». Из заведения в больницу доставили 30-летнего челябинца с ножевым ранением брюшной полости, сообщили в пресс-службе УМВД города.

«Под утро 31 июля из помещения клуба «Максимилианс» на улице Труда, 183 в больницу доставлен мужчина 1986 года рождения, у него колото-резаное ранение брюшной полости, – рассказали в пресс-службе. – Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Обстоятельства устанавливаются».

По данным Chelyabinsk.ru, 30-летнего мужчину ударил ножом ранее судимый 28-летний парень. Из-за чего произошел конфликт – пока не известно. Подозреваемый разыскивается.

«Мужчина поступил в больницу 31 июля в половине шестого утра, у него был поврежден кишечник, – уточнила пресс-секретарь регионального минздрава Мария Хворостова. – Пациента прооперировали, ранения ушили. Он находится в хирургическом отделении, состояние оценивается как удовлетворительное. Сейчас идет обычный послеоперационный период, на седьмые-десятые сутки мужчину выпишут».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления