RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Проституток из Конго, работавших в Челябинской области, отправили домой

Проституток из Конго, работавших в Челябинской области, отправили домой

Сегодня, 8 августа, судебные приставы Челябинской области выдворили из России двух уроженок Конго, работавших в сфере интимных услуг. Они улетели из Екатеринбурга рейсом до Стамбула, где будут направлены далее на родину самолетом до Браззавиля. Об этом рассказали в пресс-службе регионального УФССП.

Женщины были задержаны в апреле в Магнитогорске и помещены в спецучреждение для административно задержанных граждан и лиц без гражданства. Длительное время сотрудники миграционной службы вели работу над восстановлением документов.

В спецприемнике остается ждать возвращения домой еще одна гостья из африканского государства – Нигерии. Она была задержана в Советском районе города Челябинска. Документы женщины оказались просроченными, сейчас этим занимаются специалисты по вопросам миграции ГУВД Челябинской области.

По итогам июля 2016 г. пределы России покинули 39 человек, в том числе пятеро детей. Практически все уроженцы бывших республик Советского Союза – Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Украины, за исключением трех граждан Китая. В первую неделю августа приставы проводили домой девять иностранцев. В спецприемнике ждут депортации еще более 60 нелегалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления