Город Сергей Гомоляко: наша молодежь будет играть всё больше

Сергей Гомоляко: наша молодежь будет играть всё больше

В «Тракторе» хотели бы, чтобы уже к следующему сезону именно челябинская молодежь начала показывать уверенную игру, была в основном составе. Об этом в интервью клубной пресс-службе рассказал вице-президент черно-белых по хоккейной деятельности Сергей Гомоляко.

– Почти во всех матчах Кубка губернатора принимали участие челябинские молодые игроки, в матче с «Югрой» их было больше десяти. Это часть стратегии клуба?

– Конечно. Эту линию мы продолжаем и на Мемориале Ромазана. Мы еще в прошлом сезоне, а также летом говорили, что у нас будет много играть молодежь. У нас немного игроков среднего поколения – есть молодежь и опытные игроки.

– Какие задачи стоят перед «Трактором» на Мемориале Ромазана?

– Понятно, что на домашнем Кубке у нас была конкретная задача – победить, мы ее выполнили. В Магнитогорске же у нас более просмотровый вариант подготовки. Мы посмотрим много своей молодежи – в играх с серьезными соперниками.

– До нового сезона КХЛ осталось совсем немного. На данный момент, какие у вас предчувствия перед его стартом и матчами против СКА и ЦСКА?

– Не думаю, что у нас команда не знает никого в СКА и ЦСКА – все против них много играли. И у нас есть хорошие ребята в составе, звездные, те, кто выигрывали чемпионаты. Поэтому, думаю, будет хороший хоккей.

Фото: Фото Евгения Емельдинова, видео ТРАКТОР ТВ/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления