RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Ретро-видео: Челябинск из детства

Ретро-видео: Челябинск из детства

Наш сайт продолжает увлекательное путешествие по городу на «машине времени». В рамках спецпроекта «Ретро-Челябинск» мы уже угадывали памятники из нашего советского детства и искали исчезнувшие кинотеатры. На этот раз вниманию пользователей представляем ретро-видео под кодовым названием «Челябинск – 86/96/16». В сети нам удалось найти съемки города 80-х–90-х годов прошлого века, ориентируясь на эти архивные кадры, мы сняли такие же, но современные.

Итак, нажимаем play и сравниваем виды родного города в режиме «было-стало». Смотрим, как вдоль центральных улиц вырастают рекламные щиты и исчезают деревья, Кировка становится пешеходной, а северо-запад еще только застраивается.

Благодарим за помощь в съемке ретро-видео «Bird. Аэросъемка Челябинск».

На правах рекламы.

Партнер проекта:

Компания «Калинка» – одно из ведущих предприятий Уральского региона с более чем 15-летним опытом работы в сфере мясопереработки. Это широкий ассортимент колбас, копченостей, мясных деликатесов и полуфабрикатов, изготовленных по любимым традиционным и оригинальным авторским рецептам. Отменный вкус продукта, качество, экологичность и сервис – основы стратегии компании. «Калинка» – всегда во главе стола! Продукцию этой марки вы можете приобрести в крупных магазинах города, а также в фирменных точках продаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления