Город В День города в центре Челябинска ограничат движение транспорта

В День города в центре Челябинска ограничат движение транспорта

В День города, 10 сентября, в центре Челябинска будут вводиться временные ограничения движения транспорта, сообщили в МУП «Челябинский городской электрический транспорт».

Из-за торжественных мероприятий на Театральной площади с самого утра будет закрыто движение транспорта по улице Тимирязева на участке от улицы Елькина до улицы Цвиллинга. Троллейбусы маршрута №5 «АМЗ – Вокзал» будет объезжать закрытый участок по проспекту Ленина.

Кроме того, закрытие движения транспорта планируется в воскресенье, 11 сентября. В связи с проведением «Челябинского марафона – 2016» по проспекту Ленина на участке от улицы Лесопарковой до Свердловского проспекта с 9:00 до 9:45 будет приостановлено движение троллейбусов.

Как ранее сообщал Chelyabinsk.ru, ограничения движения в центре города будут вводиться и на время проведения фейерверка. Движение будет закрыто на ул. Труда от Свердловского пр. до ул. Цвиллинга, Свердловском пр. от пр. Победы до пр. Ленина, ул. Красной от пр. Победы до пр. Ленина, ул. Кирова от пр. Победы до ул. Труда. После окончания фейерверка челябинцы смогут воспользоваться услугами общественного транспорта Челябинска. Трамваи, троллейбусы и автобусы будут ждать завершения мероприятия, после чего поедут в разные районы.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления